Укр
Рус



Код товара: DW_2739109
PM2118S - токоизмерительные клещи производства компании Protester, предназначены для измерения постоянного и переменного тока до 600A AC/DC (поддиапазоны 6А / 60А / 600А), напряжения AC/DC до 600В, сопротивления до 10 МОм, частоты, а также тестирования диодов и проверки целостности цепи со звуковой индикацией.
Особенностью токовых клещей PM2118 являются наличие двухстрочного дисплея на 6000 отсчётов, высокая разрешающая способность, автоматический выбор пределов и режимов измерений, имеют функцию автовыключения через 10 минут бездействия, а также наличие функции NCV - бесконтактного детектирования высокого напряжения.
ОСОБЕННОСТИ:
| Тип: | Токоизмерительные клещи |
| Измеряемые параметры: | Напряжение, Сопротивление, Частота, Ток |
| Диаметр клещей: | 24 мм |
| Максимальный ток | 600 А |
| Максимальный ток | 600 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальная частота: | 1 кГц |
| Максимальное сопротивление: | 60 МОм |
| Максимальное емкость: | 6 мФ |
| Дополнительные функции: | Тест на проводимость, Автоматический выбор диапазона, Удержание результата, Функция NCV, Диод-тест |
| Тип питания: | AAA |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры: | 189x70x37 мм |
| Вес: | 0.25 кг |
Клещи токоизмерительные 1 шт.
Комплект щупов 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Батареи на 1,5 В (ААА) 2 шт
Сумка-чехол 1 шт.
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 177 ₴
-20%4 142 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00