Укр
Рус



Код товара: KM_3412652
HS 1043 — многофункциональный инструмент, заменяющий несколько отдельных инструментов. Используется для снятия изоляции с проводов, опрессовки изолированных и неизолированных наконечников, резки медных проводников и стальной проволоки. Предназначен для электромонтажных работ, обеспечивает удобство и эффективность в процессе работы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Артикул | A0170010012 |
| Модель | HS 1043 |
| Тип | универсальный инструмент |
| Назначение | электромонтажные работы |
| Сечение провода для снятия изоляции | 0.25…0.65 мм² |
| Сечение наконечников для опрессовки | 0.5…2 мм² |
| Диаметр медного провода для резки | до 3 мм |
| Диаметр стальной проволоки для резки | до 2 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 165 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00