Укр
Рус

Код товара: AR_3016145
Бутербродница Gorenje WM701W представляет собой компактный и простой в эксплуатации прибор, который станет хорошим помощником в приготовлении простых и одновременно вкусных блюд.
Имеет хорошо продуманную конструкцию с эффективным и одновременно безопасным антипригарным покрытием и гофрированной рабочей поверхностью. В нем установлен стандартный трубчатый нагревательный элемент. В нем предусмотрены такие практичные детали, как закрытое положение с защитной защелкой, индикатор температуры для большего его контроля, отделение для хранения шнура, препятствующие скольжению ножки, удобная ручка для перемещения, которая всегда остается холодной.
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительно | индикатор включения, антипригарное покрытие |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00