Укр
Рус

Код товара: AR_3016175
Весы кухонные AURORA AU 4301 с максимальной нагрузкой в 5 кг и шагом 1 грамм, оснащены плоской стеклянной платформой.
Модель имеет функцию измерения объема жидкости, обнуление тары и выбор единиц измерения.
| Тип | электронные |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Градация | 1 г |
| Единицы измерения | г, мл |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Функция тарокомпенсации | есть |
| Измерение объема жидкости | есть |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
| Вес | 0.7 кг |
| Габариты | 260 х 180 х 50 мм |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Элемент питания | CR2032 |
| Питание | батарейка |
| Особенности | автоотключение |
| Тип управления | кнопочное |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
441 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00