Видеокамера DH-HAC-HFW1200CMP Dahua 2MP f=2.8mm (99-00002951) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HFW1200CMP Dahua 2MP f=2.8mm (99-00002951)
Код товара: TS_1821671
О товаре
2Мп HDCVI с ИК подсветкой. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК; Фиксированный объектив: 2.8 мм (угол обзора 101°); Частота кадров: 1080p – 25к/с, 720p – 50к/с; Функции: DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC; Smart ИК подсветки до 30 м; IP67, DC 12В/3Вт, 167х70х70 мм, 330г
Форм-фактор
Цилиндрические
Установка
Уличная
Физический размер матрицы
1/2.7"
Фокусное расстояние
2.8 мм