Укр
Рус

Код товара: AR_3018651
Ящики для инструмента Stark Classic — универсальный кейс с пластиковыми застежками. На крышке размещен удобный органайзер для хранения метизов, дюбелей, мелких строительных и бытовых элементов. Идеально подойдет организации инструмента дома, на даче, в гараже.
Преимущества:
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | с крышкой и органайзером, ящик для инструментов |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество отсеков органайзера | 9 |
| Количество замков | 1 |
| Количество органайзеров в крышке | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Ширина | 410 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
460 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00