Укр
Рус

Код товара: AR_3018652
Инструментальный ящик YATO YT-0884 предназначен для хранения и переноски инструментов.
| Материал | металл |
| Материал замков | металл |
| Конструкция | с крышкой, ящик для инструментов |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | металл |
| Материал ручек | пластик |
| Ширина | 460 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 627 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00