Укр
Рус

Код товара: AR_3010270
Данное зарядное устройство - отличное решение для тех, кто часто передвигается с места на место. Компактные размеры позволят значительно сэкономить место в сумке или рюкзаке.
Два выходных порта обеспечат безопасный и эффективный заряд одновременно двум устройствам. Корпус изготовлен из прочного пластика, устойчивого к различным повреждениям и ударам.
Автоматически определяет подключаемое устройство для оптимизации параметров зарядки. Имеет 6-уровневую защиту от неполадок в сети, обеспечивающей безопасную зарядку. Выходная мощность зарядки составляет 10.5 Вт.
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB |
| Максимальный выходной ток | 2 A |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A |
| Дополнительные характеристики | вход: AC 100-240 В, 50/60 Гц, 0.7 A Max. |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
414 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00