Укр
Рус

Код товара: AR_3010078
Сетевое зарядное USB-устройство с розеткой Real-El CS-30 предназначено для заряда аккумуляторов портативных устройств (мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, КПК, планшетных компьютеров и других цифровых устройств) и питания портативной акустики от бытовой электросети.
Особенности:
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB, розетка |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 3.1 A |
| Дополнительные характеристики | максимальный выходной ток: 3100 мА, входной ток: 16 А, выходная мощность: 15 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
327 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00