Укр
Рус

Код товара: AR_3010283
XO L127 - сетевое зарядное устройство с суммарной мощностью 18W. USB-A разъем с поддержкой технологии Quick Charge, быстро зарядит твои гаджеты.
Особенности:
Технические характеристики:
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | для планшета, для фитнес-браслета, для раций, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип выходного подключения | USB |
| Максимальный выходной ток | 3 А, 2 A, 1.5 А |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A, 3 A, 1.5 A |
| Дополнительные характеристики | материал: огнеупорный пластик, встроенная защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузок |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
247 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00