Укр
Рус

Код товара: AR_3024689
Тритановая бутылка для воды Lagoon Kambukka – это удобная многоразовая посуда, которая нужна для поддержания водного баланса организма.
Главные преимущества бутылки – эргономика, комфортное использование и оптимальный объем. Эргономичная форма обеспечивает удобное использование, а герметичная крышка дает возможность без проблем переносить изделие в сумке или рюкзаке.
Бутылка изготовлена из ударопрочного тритана, это прочный и безвредный материал, похожий на небьющееся стекло. Имеет силиконовый складной носик, полностью защищенный от грязи и пыли и пластиковую соломинку.
Объем бутылки – 750 мл, вес – 187 г. Компактный размер и ручка обеспечивают удобную переноску.
Бутылка моется в посудомоечной машине. Тритановая посуда не боится высоких температур.
| Объем | 0.75 л |
| Материал | пластик, силикон, тритан |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.187 кг |
| Высота | 23.9 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 667 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00