Укр
Рус

Код товара: AR_3025038
Врезной кухонный смеситель Franke Lina с выдвижным изливом, рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | поворотный, выдвижной |
| Длина излива | 21.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Высота сместителя | 360 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Дополнительные характеристики | аэратор, керамический картридж, максимальный расход воды при 3 бар: 8 л/мин |
| Керамический картридж | есть |
| Комплект поставки | смеситель, душевой шланг, крепежи |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Угол вращения | 150° |
| Особенности | с режимом душ/струя, U-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
| Тип душа | без душа |
| Ширина | 43 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 610 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00