Укр
Рус

Код товара: AR_3022677
Максимальная нагрузка - 50 кг, Регулировка - есть, Ширина стула - 35.5 см, Глубина стула - 41.6 см, Высота стула - 65.3 - 79.3 см, Материал - пластик, сталь, Цвет - розовый
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Регулировка | есть |
| Ширина стула | 35.5 см |
| Глубина стула | 41.6 см |
| Высота стула | 65.3 - 79.3 см |
| Материал | пластик, сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | розовый |
| Особенности | механизм регулировки ручной |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
258 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00