Укр
Рус

Код товара: AR_3017038
Ультразвуковой увлажнитель воздуха ARDESTO USH-4B поможет создать комфортный микроклимат в помещении площадью до 30 м². 280 мл/час и экономное энергопотребление делают устройство удачным выбором как для дома, так и для офиса.
Особенности:
| Тип | ультразвуковой |
| Основные функции | увлажнение, ароматизация |
| Площадь обслуживания | 30 м² |
| Производительность | 280 мл/ч |
| Мощность | 25 Вт |
| Объём резервуара для воды | 4 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Функции управления | дистанционное управление, регулировка интенсивности пара, таймер |
| Индикаторы | влажности |
| Дизайн | классический |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 33 х 18 х 18 см |
| Дополнительно | Настройка уровня относительной влажности воздуха: 45-90 %, Низкое энергопотребление, Регулятор интенсивности пара, Тихая работа, Контейнер для ароматического масла, Гигростат (регулирование влажности), Заливка воды сверху |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет | черный |
| Особенности | ночной режим |
| Время работы при полном резервуаре | 14 ч |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 390 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00