Укр
Рус

Код товара: AR_3015088
Ubiquiti U-PoE++ — надежный адаптер, который может питать устройства UniFi PoE++ с беспроводными mesh-приспособлениями или разгрузить зависимость питания коммутатора PoE. Способен подавать питание к различным точкам доступа Wi-Fi в соответствии со стандартом 802.3bt, а также видеокамерам. При этом будет обеспечено до 60 Вт мощности и пропускная способность, достигающая 1 Гбит/с.
Для контроля работы инжектора питания Ubiquiti U-PoE++ предусмотрен светодиодный индикатор. Устройство можно установить на стене с помощью специального крепления, расположенного за корпусом.
Особенности:
| Тип | инжектор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Выход | 48 В |
| Вход | 1.3 A, 120 В, 0.75 A, 230 В |
| Коннектор | RJ-45 |
| Размеры, мм | 106 x 63 x 34 мм |
| Стандарт связи | IEEE 802.3bt |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 954 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00