Укр
Рус

Код товара: AR_3026598
Автомобильный аккумулятор EXIDE 6СТ-72 АзЕ START-STOP AGM EK720 – это современный высококачественный аккумулятор. Отвечает всем современным требованиям и универсально подходит для использования в любых транспортных средствах, которым предписано использование аккумуляторов с исполнением корпуса европеец и расположением плюсовой клеммы + справа. Аккумуляторные клеммы стандартные. Современная технология упаковки пластин в корпус обеспечивает достижение очень высокого пускового тока А и сохранение ёмкости аккумулятора 72 Ач на протяжении очень длительного времени. Автомобильный аккумулятор EXIDE 6СТ-72 АзЕ START-STOP AGM EK720 отличается крайне низким уровнем саморазряда и позволяет запустить двигатель автомобиля даже после очень продолжительного простаивания. Корпус аккумулятора выполнен из высокопрочного пластика, устойчивого к различным внешним воздействиям, включая удары, перепады температур и воздействие электрического тока, надёжно защищает от протекания электролита и исключает самопроизвольное возгорание. Аккумуляторы бренда EXIDE заряжены и готовы к работе сразу же после установки. На верхней крышке расположен индикатор заряда, а также наклейка с рекомендациями по эксплуатации. Для более комфортной транспортировки аккумуляторной батареи предусмотрена ручка.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 72 Ач |
| Пусковой ток | 760 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Страна производитель | Польша, США |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 123 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00