Укр
Рус

Код товара: AR_3026570
Напряжение - 12 В, Емкость батареи - 35 Ач, Пусковой ток - 270 А, Полярность - + / - (прямая) СНГ, Тип клем - тонкий конус (asian), Тип корпуса - азиатский, Необходимость обслуживания - необслуживаемый, свинцово-кислотный (SLA), Тип транспорта - легковые авто, ширина - 134 мм, высота - 226 мм, Длина - 196 мм
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 35 Ач |
| Пусковой ток | 270 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | тонкий конус (asian) |
| Тип корпуса | азиатский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 196 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 424 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00