Укр
Рус

Код товара: AR_3026569
Аккумулятор Bosch S4030 12V 40Ah 330A — надежный выбор для вашего авто. Автомобильный аккумулятор – ключевой элемент для стабильной работы вашего транспортного средства. Если вы ищете высококачественный и долговечный аккумулятор, обратите внимание на Bosch S4 030 12V 40Ah 330A. Этот аккумулятор известен своей надежностью и высокой производительностью, что делает его отличным выбором для легковых автомобилей со средним энергопотреблением.
Преимущества
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 40 Ачас |
| Пусковой ток | 330 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | тонкий конус (asian) |
| Тип корпуса | азиатский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 187 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 758 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00