Укр
Рус




Код товара: AR_3002293
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффекта памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant - это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | WKRJ2, M5Y1K, K185W, HD4J0, GXVJ3 |
| Вес | 0,21 кг. |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 270 x 37 x 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 640 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00