Укр
Рус

Код товара: AR_3001446
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 516916-001, HSTNN-XB75, HSTNN-DB74, HSTNN-DB75, HSTNN-IB74, HSTNN-OB75, KS525AA, 464059-121, 464059-141, 480385-001, HSTNN-IB75, 516355-001 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 271.2 x 50.4 x 21.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 131 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00