Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 (25.6V/100Ah/2560Wh) (FLA24100WG2) [163809] - фото 1
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 (25.6V/100Ah/2560Wh) (FLA24100WG2) [163809] - фото 2
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 (25.6V/100Ah/2560Wh) (FLA24100WG2) [163809] - фото 3
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 (25.6V/100Ah/2560Wh) (FLA24100WG2) [163809] - фото 4
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 (25.6V/100Ah/2560Wh) (FLA24100WG2) [163809] - фото 5
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 (25.6V/100Ah/2560Wh) (FLA24100WG2) [163809]
Код товара: TO_3049262
О товаре
Надежное решение для энергонезависимости
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 FLA24100WG2 предназначен для систем резервного и автономного электропитания, обеспечивая стабильную работу оборудования. емкость 2.56 кВт·ч при напряжении 24 В и 100 А·ч позволяет эффективно использовать накопленную энергию в домашних и коммерческих системах. Устройство подходит для работы с инверторами, солнечными станциями и системами бесперебойного питания.
Безопасность и интеллектуальное управление
Долговечность и современная технология
Масштабируемость и удобство интеграции
Характеристики
Бренд
FelicityESS
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%