Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/300Ah/7680Wh) (LP16-24300) [158435] - фото 1
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/300Ah/7680Wh) (LP16-24300) [158435] - фото 2
Аккумулятор Must LiFePO4 24V (25.6V/300Ah/7680Wh) (LP16-24300) [158435]
Код товара: TO_2729544
О товаре
Надёжная энергия LiFePO4
Аккумулятор Must выполнен на базе технологии LiFePO4 с номинальным напряжением 24–25,6 В и энергоёмкостью 7680 Вт·ч. Ёмкость 300 А·ч обеспечивает стабильное питание для автономных и гибридных систем различного назначения. Ресурс до 6000 циклов гарантирует длительную эксплуатацию даже при регулярных циклах заряда и разряда. Максимальный ток заряда и разряда до 200 А позволяет использовать аккумулятор в системах с высокой нагрузкой.
Масштабируемая модульная конструкция
Современные интерфейсы связи
Интеллектуальный контроль и безопасность
Характеристики
Бренд
Must
Гарантия
12 мес.
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-7%