Аккумулятор Samsung 18650 INR18650-30Q 3000mAh (Розовый) - фото 1
Аккумулятор Samsung 18650 INR18650-30Q 3000mAh (Розовый) - фото 2
Аккумулятор Samsung 18650 INR18650-30Q 3000mAh (Розовый) - фото 3
Аккумулятор Samsung 18650 INR18650-30Q 3000mAh (Розовый) - фото 4
Аккумулятор Samsung 18650 INR18650-30Q 3000mAh (Розовый)
Код товара: LI_1906955
Акция
До конца акции 289 дней
О товаре
Аккумулятор Samsung INR18650-30Q 3000 mAh Li-Ion 3,7V - высокотоковый промышленный литиевый аккумулятор, выдерживающий ток разряда до 15А постоянной нагрузки и до 20А при кратковременной. Данный аккумулятор идеально подходит для электронных сигарет, аккумуляторного инструмента а также других утройствах, требующих от аккумулятора высокую токоотдачу!
Отличительные особенности аккумуляторов Samsung INR18650 30Q 3000mAh:
  • Данные аккумуляторы способны работать с высокими токами - выдерживают нагрузку до 30А;
  • Li-ion аккумуляторы Samsung-30Q способны выдавать полную мощность даже с низким уровнем заряда;
  • Имеют доступную цену среди аналогичных аккумуялторов формата 18650;
  • Оригинальный продукт - сделаны в Корее.
  • Ёмкость номинальная - 3000mah
  • Ёмкость минимальная - 2900mah
  • без платы защиты - не разряжать ниже минимального напряжения
  • Максимальный непрерывный ток разряда - до 15 А (по datasheet)
  • Максимальный непрерывный ток разряда - до 20 А (по тестам)
  • Максимальный импульсный ток разряда - 25 А
  • Максимальный ток заряда - 4А
  • Циклы заряд/разряд: падение емкости до 60% от номинала после 250 циклов при разряде током 15А
  • Напряжение номинальное: 3,6 В
  • Напряжение полного заряда: 4,2 В
  • Диаметр: 18 мм
  • Длина: 65 мм