Аккумуляторная батарея для ИБП MONBAT AGM 12 V / 100 А*ч (12UPM3500) - фото 1
Аккумуляторная батарея для ИБП MONBAT AGM 12 V / 100 А*ч (12UPM3500)
Код товара: PH_2839270
О товаре
Предлагаем Вашему вниманию Аккумуляторная батарея для ИБП MONBAT AGM 12 V / 100 А*ч (12UPM3500) Гарантия: 12 мес. Доп. описание:
Характеристики
Бренд
Monbat
Вид
AGM
Емкость
100 Ач
Напряжение
12 В