Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-7.2F2 12 V 7,2 Ah ( 150 x 65 x 95 (100) ) Black Q10 - фото 1
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-7.2F2 12 V 7,2 Ah ( 150 x 65 x 95 (100) ) Black Q10
Код товара: TP_1834856
О товаре
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-7.2F2 – надежный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго. напряжение – 12 V• емкость – 7,2 Ah при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C• максимальный ток разряда – 72 А• максимальный зарядный ток – 2,16 A• внутреннее сопротивление – 25 мОм• напряжение заряда в циклическом режиме 2 напряжение заряда в буферном режиме – 13,7 В ~ 13,9 В при 25 °С • Диапазон рабочих температур: - разряд: 10 ° C ~ 60 ° C- заряд: 10 ~ 50 ° C- хранение: 10 ° C ~ 60 ° C · размеры устройства (ДхШхВ) – 15 (допуск ± 5,0%) • срок годности – до 7 лет
Характеристики
Бренд
Europower
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%