Укр
Рус

Код товара: AR_3009980
Аккумулятор ExtraDigital для Sony Xperia XZ2 LIS1655ERPC обладает высокой энергетической плотностью и низким саморазрядом. Аккумулятор имеет встроенный контролер заряда и разряда, а также защиту от короткого замыкания, что гарантирует Вам длительный срок эксплуатации батареи. Аккумуляторная батарея выдерживает более 500 циклов заряд/разряд прежде чем емкость понизится до 80%. Аккумуляторы Extradigital обладают 100% совместимостью параметров, удовлетворяют всем требованиям оригинального производителя (плата контроллера в аккумуляторе имеет такие же настройки, как и оригинальный аккумулятор).
Технические характеристики:
Рекомендации Extradigital по зарядке Li-ion аккумуляторов: старайтесь не доводить аккумулятор до уровня минимального заряда и тем более до состояния, когда мобильный телефон или смартфон полностью выключается. Если все-таки ваше мобильное устройство полностью разрядилось и выключилось — зарядите аккумулятор как можно скорее. Аккумулятор желательно чаще подзаряжать, в том числе и частично, когда полный заряд не достигается. Это позволит аккумулятору максимально долго сохранять свои изначальную емкость. Не допускайте глубоко (полного) разряда аккумулятора! В отличие от никелевых и свинцовых, литий-содержащие аккумуляторы не требуют нескольких циклов полного заряда/разряда для достижения своей максимальной емкости. Однако Extradigital рекомендует однократный цикл полного заряда / полного разряда перед началом эксплуатации. Это необходимо для калибровки контроллера заряда. После такого цикла контроллер правильно воспринимает минимальный и максимальный заряд батареи, что позволяет оптимально использовать ее емкость. Extradigital рекомендует время первой полной зарядки аккмулятора — не менее 8 ч. Если длительное время вы не планируете использовать аккумулятор, рекомендуем извлечь аккумулятор из устройства. Условия для длительного хранения аккумулятора — это нахождение вне устройства с уровнем заряда не менее 50%.
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Sony |
| Емкость | 3180mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 г |
| Цвет | черный |
| Модель | Sony Xperia XZ2 |
| Напряжение | 3.85V |
| Партномер | LIS1655ERPC |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 74 х 53.5 х 5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
798 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00