Аккумуляторная батарея Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah 398 x 110 x 286 мм - фото 1
Аккумуляторная батарея Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah 398 x 110 x 286 мм - фото 2
Аккумуляторная батарея Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah 398 x 110 x 286 мм - фото 3
Аккумуляторная батарея Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah 398 x 110 x 286 мм
Код товара: TP_2212746
О товаре
Модель отличается уникальным узким формфактором с габаритами 398 x 110 x 286 мм, что позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство. Высокая емкость 100 Агод в сочетании с низким внутренним сопротивлением обеспечивает отличные разрядные характеристики и стабильную работу под большими нагрузками. Корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика, а внутренняя конструкция пластин оптимизирована для достижения длительного срока службы (до 12 лет в буферном режиме), что делает аккумулятор надежным компонентом для профессиональных систем связи.
Характеристики
Бренд
Monbat
Вид
AGM
Емкость
100 Ач
Напряжение
12 В
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%