Укр
Рус

Код товара: AR_3010020
Особенности
| Назначение | для рации |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Motorola |
| Емкость | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Цвет | черный |
| Модель | Motorola DP2600, Motorola XIR-P6600, Motorola XIR-P6620, Motorola GP328D, Motorola GP338D, Motorola GP333 8D LKP, Motorola DGP8050, Motorola DGP5050, Motorola APX4000, Motorola DP4400, Motorola DP4401, Motorola DP4600, Motorola DP4601, Motorola DP4800, Motorola DP4801, Motorola APX2000, Motorola SRX2200, Motorola APX1000, Motorola APX3000, Motorola XPR7000E, Motorola XPR3000, Motorola XPR3300, Motorola XPR3500, Motorola XPR7000, Motorola XPR7350, Motorola XPR7380, Motorola XPR7550, Motorola XPR7580, Motorola DP2400 |
| Напряжение | 7,4V |
| Партномер | PMNN4491, PMNN4493A, PMNN4409, PMNN4407, NNTN8129, PMNN4448, PMNN4424, NNTN8128 |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 115 х 55 х 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 567 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00