Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 11
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019) - фото 12
Акустическая система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019)
Код товара: AR_3002379
О товаре
проводное, 2.0, mini Jack 3.5 mm, Мощность, Вт - 6, дерево (MDF), 6.3 кг
Типакустические колонки
Подключениепроводное
Установкаполочная
Количество каналов2.0
Количество полос1
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения100 Гц
Максимальная частота воспроизведения18 кГц
Разъемыmini Jack 3.5 mm
Тип акустических колонококружающего звучания
Мощность колонок, Вт6
Оснащениерегулировка громкости
ПитаниеUSB
Материал корпусадерево (MDF)
Страна производительКитай
Вес6.3 кг, 0.63 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление3 Ом