Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010) - фото 11
Акустическая система REAL-EL S-235 Black (EL121200010)
Код товара: AR_3002418
О товаре
Типакустические колонки
Подключениепроводное
Установкаполочная
Количество каналов2.0
Количество полос2
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения70 Гц
Разъемыmini Jack 3.5 mm, AUX
Тип акустических колонококружающего звучания
Мощность колонок, Вт18
Оснащениерегулировка громкости, регулировка тона, регулировка низких частот
Питаниесеть
Материал корпусадерево (MDF)
Страна производительКитай
Вес1.5 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление8 Ом