Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-245 Black (EL121200015)
Код товара: AR_3002490
О товаре
REAL-EL S-245 выбор поклонников дизайна и звука!
Система поддерживает подключение через 3.5 мм разъем, позволяя легко подключиться к компьютеру, ноутбуку или другому источнику звука. Кроме того, акустическая система оборудована разъемом для наушников, что обеспечивает удобство прослушивания музыки в индивидуальном режиме.
Количество полос2
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения70 Гц
Максимальная частота воспроизведения22 кГц
Разъемыmini Jack 3.5 mm
Тип акустических колонококружающего звучания
Мощность колонок, Вт20
Оснащениерегулировка громкости
Страна производительКитай
Вес1.8 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление8 Ом