Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-420 Black (EL121200011)
Код товара: AR_3002422
О товаре
Типакустические колонки
Подключениепроводное, беспроводное
Установкаполочная
Количество каналов2.0
Количество полос2
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения60 Гц
Разъемыmini Jack 3.5 mm, AUX
ИнтерфейсыBluetooth 5.0
Тип акустических колонококружающего звучания
Мощность колонок, Вт28
Оснащениерегулировка громкости, регулировка низких частот
Питаниесеть
Материал корпусадерево (MDF)
Страна производительКитай
Вес2.1 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление8 Ом