Укр
Рус

Код товара: AR_3025998
Светодиодные лампы, разработанные специально для замены штатных ламп головного света в автомобилях. Лампы обладают таким же держателем адаптера и вилкой, как и штатные галогенные лампы, поэтому исключается необходимость в разборке фары или поиске необходимого переходника для установки лампы, что существенно ускоряет и упрощает процесс замены лампочек в фаре. Корпус ламп Solar H4 12/24V 40W 5000Lm 6000K CSP1860 8204 (2 шт.) выполнен из уникального авиационного алюминия – материала с высокой устойчивостью ко внешним воздействиям и отличными теплопроводящими свойствами, благодаря чему исключается вероятность перегрева светодиодов и их выход из строя даже при очень продолжительной работе.
В качестве источника света используются светодиоды CSP1860, расположенные в том же месте, что и нить накаливания в галогенных лампочках, благодаря чему не требуется продолжительная регулировка фар и обеспечивается четкая светотеневая граница. Мощность лампы составляет 40 Вт, сила светового потока 5000 Лм, а цветовая температура – 6000 К – обеспечивает яркий белый свет с голубым оттенком. Рабочее напряжение ламп 12-24В, для стабилизации напряжения и защиты от перепадов напряжения в лампы встроен контроллер.
| Тип | H4 |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Цоколь | P43t |
| Назначение | ближний свет, дальний свет |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительно | долгий срок службы, влагозащита |
| Напряжение | 16 В, 20 В, 12 В, 24 В |
| Охлаждение | радиатор |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
329 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00