Укр
Рус

Код товара: AR_3026011
Это светодиодные лампочки, от компании Neolux, послужат хорошей заменой заводскому освещению, с улучшение светоотдачи, при потреблении электроенергии в десять раз меньше. Используются, во внешнем переднем освещением, для габаритов и поворотов и в заднем, для стоп-сигнальных огней. При равномерном распределении света и ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций, не ослепляя при этом водителя. Они включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Используются еще и во внутреннем освещении салона, приборной панели и бардачка. Лампочки T10/W2.1x9.5d - без цокольные, роль его выполняет патрон, два контакты которого прижимаются к проводникам. Конструкция виброустойчивая, с хорошей теплопроводностью, а размеры соответствуют посадочным местам, длина 26.8 мм.
Источник света мощные светодиоды, при небольших размерах у них большая мощность и долгий строк службы. Они расположены там где в галогенных нить накаливания. Потребляемая мощность в 0.5 Вт. Устанавливаются в транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В. Цветовая температура 6000 К, дает яркий белый свет, но с голубым оттенком.
В комплект входит две лампочки.
| Тип | T10 |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Назначение | габбариты, стоп-сигнал, передний указатель поворота, подсветка номерного знака, салон, приборная панель, бардачок |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
454 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00