Автоматичний вимикач Voltronic M1-125/2300Z/150A - фото 1
Автоматичний вимикач Voltronic M1-125/2300Z/150A
Код товара: AR_3017377
О товаре
Описание
• Электроэнергетика
• Электротехника
• Строительство
• ЖКХ
Общие характеристики:
• Количество полюсов: 2
• Номинальный ток: 150A
• Номинальное напряжение: 500В
• Отключающая способность: 25кА
• Рабочая температура: от -25 до +60 градусов Цельсия
• Степень защиты: IP65
Номинальный ток250А