Укр
Рус

Код товара: AR_3013770
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 17 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 5.5 кг |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Размер | 181 х 77 х 167 мм |
| Тип клем | М5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 126 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00