Укр
Рус

Код товара: AR_3013745
AGM батарея Enot NP5.0-12 предназначена для использования в различных электронных и коммуникационных устройствах, а также для применения в системах безопасности, источниках бесперебойного питания (ИБП) и других подобных устройствах. Эта высококачественная аккумуляторная батарея обеспечивает стабильную и надежную работу в широком диапазоне условий эксплуатации.
Основные особенности:
Этот аккумулятор идеально подходит для использования в таких системах, как системы видеонаблюдения, охраны и контроля доступа, а также в различных устройствах, где требуется длительное время работы без подзарядки и с минимальным обслуживанием.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 5 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Размер | 90 х 70 х 101 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
552 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00