Укр
Рус

Код товара: AR_3013702
Аккумулятор свинцово-кислотный AGM
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных наружных аккумуляторов AGM (absorbent glass mat) предполагает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Тяговый аккумулятор – это оптимальное решение, если вам нужен надежный прибор для обеспечения техники электрическим питанием. Модель тягового аккумулятора, главным образом, предназначена для генерации электроэнергии, которая необходима для обеспечения бесперебойного питания специальной техники: электрокары, погрузчики и прочее.
Преимущества AGM аккумулятора:
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 12 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.05 кг |
| Размер | 151 х 99 х 97 мм |
| Тип клем | T12 (M5) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 918 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00