Укр
Рус

Код товара: AR_3013711
Аккумулятор для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, позволяя оборудованию работать при отключенной электроэнергии. Батарея Mervesan отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества. Эта батарея встраивается в ИБП и практически не требует обслуживания. Предназначен для:
Источники бесперебойного питания (ИБП)
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.65 кг |
| Размер | 151 х 100 х 65 мм |
| Тип клем | F1 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
664 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00