Укр
Рус

Код товара: AR_3013704
Аккумуляторная батарея 12 Вольт 26 Ач Ultracell UL12-26 изготовлена по технологии Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM). AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, который помещен между положительными и отрицательными пластинами. Этот материал напитывается жидким электролитом до определенной концентрации, оставляя часть микропор незаполненной – в данном резервном объеме происходят химические реакции, в результате которых выделяемый положительными пластинами батареи кислород впитывается отрицательными пластинами. Предотвращая образование водорода на отрицательных пластинах, образуется вода, сохраняя уровень влажности внутри батареи. Аккумулятор нельзя открывать или доливать. В противном случае дополнительный кислород из воздуха автоматически разрушает активную массу пластин АКБ. Таким образом, AGM батареи необслуживаемые в течение всего срока эксплуатации. Серия аккумуляторных батарей UL от Ultracell - позиционируется как основная (general), совмещает в себе соотношение цена/качество и покрывает основные сферы применения.
AGM аккумулятор 12 Вольт 26 Ач Ultracell UL12-26 рекомендуется устанавливать на:
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 26 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Размер | 175 x125 x 167 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 517 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00