Укр
Рус

Код товара: AR_3009918
Подключитесь к мощной портативной зарядке с помощью нашего Power Bank 20K. Он обеспечивает питание через порт USB-C и два порта USB-A, что позволяет заряжать до трех устройств одновременно. 20 000 мАч обеспечивают более 75 дополнительных часов автономной работы ваших устройств, поэтому вы можете оставаться на связи дольше, где бы вы ни находились.
Этот компактный блок питания, доступный в 3 стильных цветах, также поставляется с кабелем USB-A — USB-C для немедленного использования сразу после распаковки.
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, 2 х USB |
| Особенности | индикатор остаточного заряда |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 402 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Входной ток | 3 A |
| Защита | многоуровневая система защиты, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки тока |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 15 |
| Материал корпуса | пластик |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 015 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00