Укр
Рус

Код товара: AR_3009934
Когда портативность сочетается со стабильностью, вы получаете OnPower 505 – беспроводное зарядное устройство, которое позволит заряжать ваши устройства без усилий.
Благодаря ультратонкому профилю толщиной 8.9 мм и легкому дизайну это устройство легко помещается в карман, сумку или даже на ладонь. Что лучше выбрать для жизни в движении?
Оснащенный надежной литий-полимерной батареей на 5000 мАч, OnPower 505 обеспечивает достаточную мощность, чтобы подзарядить самое необходимое, например, зарядить телефон во время напряженного рабочего дня или держать наушники наготове во время отпуска на выходных.
Панель беспроводной зарядки мощностью 15 Вт означает простоту без кабеля: просто установите устройство на место, а OnPower 505 сделает все остальное. Поскольку скорость имеет значение, порт типа C мощностью 20 Вт будет заряжать ваши устройства быстро, экономя драгоценное время.
Банк питания изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и огнестойких материалов ABS+PC для долговечности и стиля в одном.
Несмотря на небольшие размеры (105 x 66 x 8.9 мм), он обеспечивает высокую производительность, доказывая, что большие вещи бывают в маленьких упаковках.
Независимо от того, работаете ли вы по напряженному графику или начинаете новые приключения, OnPower 505 надежен и удобен, чтобы поддерживать вас.
Особенности продукта
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Назначение | для смарт-часов, для роутера, для телефона, для планшета |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, Qi, Power Delivery, MagSafe |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Выходной ток | 3 A, 2.22 A, 1.67 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V |
| Входной ток | 2.4 A, 2.5 А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, защита от перегрева, избыточного напряжения на входе, неправильного использования разъемов |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Материал корпуса | термопластик, алюминий |
| Размер | 105 x 66 x 8.9 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
918 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00