Укр
Рус

Код товара: AR_3009942
Sandberg Saver Powerbank 10000– это портативный аккумулятор, заряжаемый через USB-порт и используемый для подзарядки мобильного телефона или другого мобильного устройства.
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, 2 х USB |
| Особенности | индикатор остаточного заряда |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Входной ток | 2 A |
| Защита | многоуровневая система защиты, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки тока |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
913 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00