Укр
Рус

Код товара: AR_3009947
Ёмкость - 18000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, выходной ток - 1.5 A, 5 A, 3 A, 2 A, 3.25 A, размер - 11.5 х 7.1 х 2.7 см, материал корпуса - поликарбонат, пластик, вес - 480 г, Цвет - синий
| Ёмкость | 18000 mAh |
| Назначение | для смарт-часов, для роутера, для ноутбука, для телефона, для планшета |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, USB |
| Особенности | цифровой дисплей, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 2.1 |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Выходной ток | 2 A, 1.5 A, 5 A, 3 A, 3.25 A |
| Входное напряжение | 5 V, 20 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| Входной ток | 3 A, 3.25 А |
| Защита | защита от перегрузки тока, защита от перегрева, избыточного напряжения на входе |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | пластик, поликарбонат |
| Размер | 11.5 х 7.1 х 2.7 см |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 931 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00