Укр
Рус

Код товара: AR_3009958
Ёмкость - 10000 mAh, выходной ток - 3 A, размер - 108 x 68 x 22 мм, вес - 240 г
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C, Lightinihg |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, Lightning, USB |
| Особенности | фонарик, цифровой дисплей |
| Цвет | голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V, 12 V |
| Входной ток | 3 A, 1.67 A, 2.22 A |
| Защита | защита от короткого замыкания, избыточного напряжения на входе, неправильного использования разъемов, избыточного напряжения на выходе |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик, PC-пластик |
| Размер | 108 x 68 x 22 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 064 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00