Укр
Рус

Код товара: AR_3009925
| Ёмкость | 30000 mAh |
| Назначение | для ноутбука, для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Источник заряда батареи | USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C, USB |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, 2 х USB |
| Особенности | Power Delivery, 100 W |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 566 г |
| Выходной ток | 2 A, 1.5 A, 5 A, 3 A, 4.5 A |
| Входное напряжение | 5 V, 20 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| Входной ток | 3 A |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 100 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 177 х 82 х 26 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 924 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00