Укр
Рус

Код товара: AR_3016099
Погружной блендер серии MultiQuick 5 PRO. Максимальная мощность двигателя: 1000 Вт. Количество скоростей: 25+ турбо режим. Цвет черный.
В комплект входит: - моторный блок с системой EasyClick Plus (Type: HB501BI); металлическая блендерная ножка с острыми ножами из нержавеющей стали, выполненная по технологии PowerBell VPlus и SplashControl; насадка измельчителя на 500 мл (Type: MC); крышка-редуктор мини-кухонный комбайн для насадки измельчитель на 500 мл; диск терка/шинковница (тонкая); вставка-измельчитель с диском SizeControl; измельчающий нож; нож для колки льда; венчик для взбивания и перемешивания; мерный стакан с четкой мерной шкалой на 600 мл.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | диск для шинковки, измельчитель, нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 25 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим, турборежим |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Габариты | 208 х 68 х 62 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан, чаша измельчителя |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали, защита двигателя от перегрева |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, взбивания, шинковка, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 676 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00