Укр
Рус

Код товара: AR_3016082
Простота и функциональность
Braun MQ 7075 X BK – погружной блендер высокого качества от компании BRAUN. Его высокофункциональность и качество материала говорит за себя. Купить блендер Braun MQ 7075 X BK нужно для того, чтобы всегда чувствовать себя уверенно на кухне и быстро готовить любимые блюда. Эта модель позволит вам измельчать и пюрировать продукты как в специальной поставляемой мерной чаше на 1,5, так и в любой другой посудине, так как блендер не делает брызг и захватывает всю поверхность посудины. Но чашей пользоваться будет удобнее, так как на крышке имеется специальное отверстие, куда можно подсыпать дополнительные ингредиенты, не выключая при этом блендер.
Мощный мотор
Блендер Braun MQ 7075 X BK предусмотрен для смешивания любых текстур, качество обеспечивает мощный мотор и ручная регулировка скорости. Блендер мощностью в 1000 Вт оснащен специальной технологией, которая позволит вам нажатием пусковой кнопки регулировать скорость – с сильнейшим нажатием будет сильнее мощь. Это удобнее, чем просто разные режимы, ведь смешивание разных продуктов может потребовать корректировать скорость на ходу. Стоит отметить также технологию Active Blade, которая дает возможность измельчать разные по текстуре и плотности продукты благодаря вращающимся по кругу и вверх-вниз лезвиям, а также благодаря дополнительному лезвию.
Особенности комплектации
Braun MQ 7075 X BK можна купить по доступной цене, при этом помочь себе на кухне по многим процессам, готовить свои любимые блюда быстрее и качественнее. В комплектацию этому блендеру включают венчик для взбивания, насадку для измельчения, насадку для шинкования и мерную чашу «кухонный комбайн» на 1,5 литра.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 1500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, диск для шинковки |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 390 х 68 х 68 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | защита двигателя от перегрева |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 215 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00