Укр
Рус

Код товара: AR_3016123
Стационарный блендер
Блендер Severin SM 3707 – это модель стационарного типа, рассчитанная на перемалывание продуктов разной сложности.
Мощность изделия равна 600 Вт, поэтому ему покорятся даже самые сложные варианты переработки.
Вы используете устройство без перемещения, поэтому ваши руки свободны, что дает дополнительное преимущество.
Режимы работы
Устройство имеет механическое управление в виде оборачиваемой кнопки.
Такой рычаг фиксируется на заданном вами значении, которых 3 варианта: первая скорость, вторая и импульсный режим.
Последнее предполагает мощную работу короткими импульсами, которая позволяет технике выдать весь свой максимум.
Плотная крышка
Блендер Severin SM 3707 оснащен плотной крышкой, которая предусматривает добавление ингредиентов.
Она отлично крепится, не пропускает ни капли содержимого и способствует более комфортному процессу эксплуатации.
Нержавеющие ножи
Измельчение продуктов происходит за счет использования качественных ножей.
Они сделаны из стали, а это значит, что эта деталь не ржавеет, имеет большую прочность, хорошо заточена и не подвержена быстрому износу.
Колка льда
Как говорилось выше – блендер достаточно мощный.
Именно это в сочетании с хорошими ножами дает ему возможность работать с твердыми ингредиентами.
Например, колка льда входит в список умений этого прибора.
Мытье в посудомоечной машине
Чтобы упростить уход за устройством после работы, производитель сделал детали блендера достаточно качественными, чтобы мыть их в посудомоечной технике.
Это касается деталей, не имеющих отношения к моторному блоку и прочим деталям конструкции, которым опасно соприкосновение с водой.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 600 Вт |
| Измельчитель | без измельчителя |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | колка льда, импульсный режим |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 1.5 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 380 х 140 х 100 мм |
| Дополнительные емкости | чаша измельчителя |
| Количество оборотов в минуту | 24000 об/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали, съемные части можно мыть в посудомоечной машине |
| Режимы работы | измельчения, смешивания |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 503 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00