Укр
Рус

Блендер TEFAL BL438831
Современные требования. Tefal BL438831 – стационарный блендер от всемирно известного бренда, продукция которого отвечает всем требованиям современного потребителя. Бытовая техника компании Tefal сочетает в себе высокое качество, безупречную надежность и стильный дизайн.
Мощность мотора. Данная модель имеет мощность 800 Вт. Надежный мотор обеспечивает стабильную работу и позволит справится с различными кулинарными задачами. Блендер комплектуется чашей с емкостью 1,75 литра. Она отлично подойдет для большей семьи. С данным блендером вы сможете готовить различные фруктовые коктейли, соусы, смузи. Также, можно приготовить пюре и соусы.
Нержавеющая сталь. Блендер Tefal BL438831 получил качественные лезвия изготовлены из нержавеющей стали, который гарантировано прослужат многие годы и не утратят своей остроты. Они без проблем справляются с продуктами любой твердости.
Работа блендера. Для работы доступно 3 скорости. Переключение скоростей механическое. Есть функция измельчения, которая подойдет для колки и измельчения льда. Также, блендер оснащен импульсивным режимом. Чаша изготовлена из закаленного стекла, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Для удобства использования, на чаше есть измерительная лента.
Удобство в уходе. Блендер Tefal BL438831 простой в уходе так как его можно мыть в посудомоечной машине. Корпус устройства изготовлен из пластика. Блендер получил стильный дизайн и выглядит очень привлекательно. Он имеет компактные габариты и не займет много места на вашей кухне.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 800 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 1250 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | пластик |
| Функции | колка льда, импульсный режим |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 1.25 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты | 342 х 283 х 190 мм |
| Дополнительные емкости | чоппер |
| Материал корпуса | пластик + сталь |
| Особенности | блокирующий механизм, лезвия из нержавеющей стали, защита двигателя от перегрева, противоскользящие ножки |
| Режимы работы | измельчения, смешивания |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 522 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00